9.2
Baseado em 14 avaliações

Portofino Island Resort And Spa Tower 1 608

Situado a uma distância de 2.6 km dos Recifes de Snorkel do Parque Leste da Praia de Pensacola, Portofino Island Resort And Spa Tower 1 608 Pensacola Beach de 124 m² oferece jacuzzi e sauna para 6 visitantes. Este apartamento beneficia de uma localização primordial a uma distância de 15 minutos de carro do Cais Pensacola Beach Gulf.

São necessários 10 minutos de carro para ver Oriole Beach Boat Ramp.

O Portofino Island Resort And Spa Tower 1 608 oferece aos hóspedes pátio, varanda e área de estar e vista para o mar. Este apartamento também dispõe de 2 banheiros. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Para sua conveniência e conforto, Portofino Island Resort And Spa Tower 1 608 está equipado com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Além disso, o apartamento oferece aos hóspedes acesso a centro de fitness, melhorando ainda mais a sua experiência.

Reservar Portofino Island Resort And Spa Tower 1 608 Pensacola Beach

General information

Contact information

1 Portofino Dr Building 1, Floor 6, Unit 608, Pensacola Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Portofino Island Resort And Spa Tower 1 608 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Portofino Island Resort And Spa Tower 1 608 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Portofino Island Resort And Spa Tower 1 608 e visitar o site de um hotel

Localização do Portofino Island Resort And Spa Tower 1 608

 1 Portofino Dr Building 1, Floor 6, Unit 608, Pensacola Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Portofino Island Resort And Spa Tower 1 608 Apartamento

9.2 logo

Pontuação geral

Baseado em 14 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Centro de fitness

Jacuzzi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Portofino Island Resort And Spa Tower 1 608 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Piscina com vista
  • Portofino Island Resort And Spa Tower 1 608 Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Portofino Island Resort And Spa Tower 1 608

Quartos